Samsung galaxy s9 чехлы

чехлы для galaxy s9 в отличном состоянии. 4 шт силиконовые, a на последнем фото 2 чехла пластиковые. бесплатно.

Продаю смартфон Samsung Galaxy S9 в городе Нижний Новгород. Устройство находится в идеальном состоянии и полностью функционирует. Цвет корпуса - черный.

Samsung Galaxy S9 - это одна из самых популярных моделей среди фанатов Android. Он оснащен потрясающим супер-AMOLED-дисплеем размером 5,8 дюйма, который обеспечивает яркую и четкую картинку. Процессор Exynos 9810 и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную и быструю работу устройства даже при многозадачности.

Встроенная память составляет 64 ГБ, и, если это мало, можно расширить ее с помощью карты памяти microSD.

Камера Galaxy S9 - это настоящий зверь. Она оснащена 12-мегапиксельным объективом с переменным диафрагмным отверстием, что позволяет фотографировать в любых условиях освещения. Камера также способна снимать видео в разрешении 4K, что делает ее идеальным выбором для любителей создавать качественный контент.

Кроме того, Samsung Galaxy S9 имеет водонепроницаемую конструкцию, поэтому можно не беспокоиться о случайных падениях в воду или контакте с влагой.

В комплекте с телефоном идут чехол и зарядное устройство.

Смартфон Samsung Galaxy S9 - это надежное и мощное устройство, которое предлагает отличные функции и превосходные возможности для всех, кто ищет высококачественный смартфон. Если вы находитесь в Нижнем Новгороде и ищете надежное устройство по привлекательной цене, не упустите это предложение!

Характеристики

состояние
Б/У
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий