Samsung Galaxy S10e, 128 ГБ, б/у

Samsung Galaxy S10e. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю отличный смартфон Samsung Galaxy S10e с объемом памяти 128 ГБ в городе Санкт-Петербург. Данный телефон был бережно использован и находится в отличном состоянии. Он имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным выбором для любого пользователя.

Samsung Galaxy S10e обладает красивым и стильным дизайном, который придаст вашему образу нотку элегантности. Он оснащен 5.8-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, который обеспечивает яркую и четкую картинку. Благодаря компактным размерам, этот смартфон легко помещается в кармане или сумке, что делает его очень удобным в использовании.

Смартфон оснащен мощным процессором, который обеспечивает плавную и быструю работу устройства. Это позволяет вам без проблем выполнять все задачи, будь то мультимедийное использование, игры или многозадачность. Кроме того, Galaxy S10e имеет 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, приложений и других файлов.

Камера данного смартфона является одной из лучших на рынке. Она позволяет делать высококачественные фотографии и видео в любых условиях освещения. Благодаря различным функциям и режимам съемки, вы сможете создавать красивые и креативные снимки.

Samsung Galaxy S10e также оснащен множеством других полезных функций, таких как сканер отпечатков пальцев, NFC для бесконтактных платежей и водонепроницаемый корпус. Это делает его надежным и удобным в использовании в любых ситуациях.

Если вы ищете качественный и надежный смартфон, Samsung Galaxy S10e с объемом памяти 128 ГБ - идеальный выбор для вас. Этот телефон прекрасно подойдет для повседневного использования, будь то работа, развлечения или коммуникация. Вы можете приобрести его в городе Санкт-Петербург по ссылке в объявлении. Не упустите возможность стать владельцем этого отличного устройства!

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy S10e
состояние
Б/У
встроенная память
128 GB
19 500 руб.   ≈ 212 $   ≈ 199 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий