Samsung Galaxy S II GT-I9100, 16 ГБ, б/у

Samsung Galaxy S II GT-I9100. Встроенная память: 16 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Samsung Galaxy S II GT-I9100 16 ГБ б/у в городе Рязань.

Samsung Galaxy S II GT-I9100 - это культовая модель, которая покорила сердца многих пользователей своими передовыми техническими характеристиками и стильным дизайном. Этот смартфон предлагает отличное сочетание функциональности и элегантности.

Устройство имеет встроенную память объемом 16 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и приложений. Также есть возможность расширить память с помощью microSD-карты.

Samsung Galaxy S II GT-I9100 оснащен ярким 4,3-дюймовым Super AMOLED Plus дисплеем, который обеспечивает четкое и насыщенное отображение цветов. Вы сможете наслаждаться качественным просмотром видео и игр, а также комфортно использовать смартфон для чтения и работы с приложениями.

Смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать высококачественные фотографии и записывать видео в HD-разрешении. Вы сможете запечатлеть важные моменты своей жизни с помощью этой камеры и делиться ими с друзьями и близкими.

Samsung Galaxy S II GT-I9100 работает на операционной системе Android, что гарантирует широкие возможности в установке приложений и настройке смартфона под ваши потребности. Он также поддерживает быструю передачу данных через Wi-Fi, Bluetooth и 3G.

Смартфон в отличном техническом состоянии, с незначительными следами использования. В комплекте имеются оригинальная коробка, зарядное устройство и кабель.

Цена указана в объявлении - 4 500 рублей. Если вам интересен данный смартфон и вы находитесь в городе Рязань, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение на сайте. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и покупки устройства.

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Б/У
встроенная память
16 GB
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, Октябрьский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий