Samsung Galaxy Note 10+, 256 ГБ, отличное

Samsung Galaxy Note 10+. Встроенная память: 256 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Samsung Galaxy Note 10 с внутренней памятью 256 ГБ. Устройство находится в прекрасном состоянии и готово к использованию.

Samsung Galaxy Note 10 - это флагманский смартфон, который предлагает множество потрясающих функций и возможностей. Он оснащен 6,3-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает яркое и четкое отображение. Благодаря мощному процессору и 8 ГБ оперативной памяти, этот смартфон обладает высокой производительностью и позволяет запускать самые требовательные приложения и игры без задержек.

Samsung Galaxy Note 10 также имеет впечатляющую камеру, которая позволяет делать яркие и детальные фотографии. Он оснащен тройной задней камерой разрешением 12 МП + 12 МП + 16 МП, и фронтальной камерой разрешением 10 МП. Благодаря различным режимам съемки и оптическому стабилизатору изображения, вы сможете создавать профессиональные снимки и видео.

Смартфон поддерживает быструю зарядку и имеет емкий аккумулятор, что позволяет использовать его весь день без проблем. Он также оснащен сканером отпечатков пальцев, распознаванием лица и поддержкой NFC для бесконтактных платежей.

Этот Samsung Galaxy Note 10 на 256 ГБ отлично подойдет для тех, кто ценит высокую производительность, качественные фотографии и широкий функционал. Устройство полностью функционально и не имеет никаких видимых дефектов.

Если вы находитесь в Курске и хотите приобрести отличный смартфон Samsung Galaxy Note 10, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки устройства.

Характеристики

по моделям
Samsung
встроенная память
256 GB
38 000 руб.   ≈ 412 $   ≈ 385 €