Samsung Galaxy M31, 128 ГБ, б/у

Samsung Galaxy M31. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: б/у.

Продается бывший в употреблении смартфон Samsung Galaxy M31 с внутренней памятью объемом 128 ГБ в городе Хабаровск. Этот устройство идеально подходит для тех, кто ищет надежный и мощный смартфон по доступной цене.

Samsung Galaxy M31 - это телефон среднего класса, который обладает впечатляющим функционалом. Он оснащен 6,4-дюймовым супер AMOLED дисплеем, который позволяет наслаждаться яркими и четкими цветами, а также имеет отличную контрастность. Батарея емкостью 6000 мАч дает возможность длительного использования телефона без необходимости постоянно подзаряжать его. Благодаря этому, вы можете наслаждаться быстрым интернет-серфингом, просмотром видео и играми без перебоев.

Смартфон оснащен четырьмя задними камерами с разрешением 64 Мп, 8 Мп, 5 Мп и 5 Мп, что позволяет делать высококачественные фотографии и видеозаписи в любых условиях освещения. Фронтальная камера на 32 Мп идеально подходит для селфи и видеозвонков.

Samsung Galaxy M31 работает на базе операционной системы Android 10 и оснащен процессором Exynos 9611 и 6 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную и быструю работу устройства.

Этот смартфон предлагается в бывшем употреблении, но это не влияет на его функциональность. Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально. В комплекте с телефоном поставляются зарядное устройство и USB-кабель.

Если вы ищете надежный смартфон, который имеет все необходимые функции и хорошее качество, Samsung Galaxy M31 - это отличный выбор. Не упустите возможность приобрести это устройство по выгодной цене в городе Хабаровск. Свяжитесь с продавцом, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр и покупку.

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy M31
состояние
Б/У
встроенная память
128 GB
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €