Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB

Диагональ

6 дюйм.

Объем встроенной памяти

32 ГБ

Объем оперативной памяти

3 ГБ

Количество ядер процессора

8

В хорошем состоянии

без комплекта.

Продаю смартфон Samsung Galaxy J8 2018 с внутренней памятью 32 ГБ в городе Симферополь.

Этот смартфон был выпущен в 2018 году и до сих пор является одним из популярных представителей бюджетной линейки Samsung. Он обладает привлекательным дизайном и удобным форм-фактором, идеально подходит для ежедневного использования.

Samsung Galaxy J8 2018 оснащен 6-дюймовым супер AMOLED-дисплеем, который обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Это позволяет наслаждаться просмотром фильмов, фотографий и игр на высоком уровне. Также устройство оснащено процессором Octa-Core, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений.

Смартфон оснащен двойной основной камерой (16 МП + 5 МП) для создания высококачественных фотографий с эффектом размытости фона. Фронтальная камера с разрешением 16 МП обеспечивает четкие и яркие селфи даже при слабом освещении.

Samsung Galaxy J8 2018 имеет ёмкость аккумулятора 3500 мАч, которая обеспечивает долгое время работы без подзарядки. Это позволяет использовать устройство весь день, не беспокоясь о разрядке аккумулятора.

Внутренняя память устройства составляет 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Также смартфон поддерживает расширение памяти до 256 ГБ с помощью карты памяти microSD.

Данный Samsung Galaxy J8 2018 находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Он поставляется в комплекте с оригинальной упаковкой и аксессуарами, включая зарядное устройство и наушники.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по доступной цене, то Samsung Galaxy J8 2018 является отличным выбором. Не упустите возможность стать владельцем этого устройства и наслаждаться всеми его преимуществами. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть смартфон лично. Жду ваших звонков!

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Б/У
6 200 руб.   ≈ 67 $   ≈ 63 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, ул. Самокиша, 3/18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий