Samsung Galaxy A8 (2018), б/у

Samsung Galaxy A8 (2018). Состояние: б/у.

Продаю бывший в употреблении смартфон Samsung Galaxy A8 (2018) в городе Альметьевск. Устройство находится в отличном состоянии и готово к использованию.

Samsung Galaxy A8 (2018) - это мощный и функциональный смартфон, который предлагает широкий диапазон возможностей. Он оснащен 5,6-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, который обеспечивает яркие и четкие цвета. Смартфон работает на операционной системе Android и оснащен процессором Exynos 7885, что гарантирует плавную работу и отличную производительность.

Samsung Galaxy A8 (2018) также имеет высококачественную 16-мегапиксельную фронтальную камеру, которая обеспечивает отличное качество селфи. Задняя камера имеет разрешение 16 мегапикселей и позволяет делать высококачественные фотографии и видео.

Этот смартфон также имеет впечатляющую емкость аккумулятора в 3000 мАч, что обеспечивает продолжительное время работы без подзарядки. Кроме того, он имеет 32 ГБ встроенной памяти и поддерживает расширение памяти с помощью карты microSD.

В комплекте с смартфоном поставляется оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники. Кроме того, устройство имеет дополнительную защиту в виде чехла, что позволяет избежать повреждений от ударов и царапин.

Цена указана в объявлении и предлагается по привлекательной цене. Если вы заинтересованы в покупке этого смартфона, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи, чтобы осмотреть и приобрести его.

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Б/У
14 000 руб.   ≈ 153 $   ≈ 143 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Альметьевский р-н, муниципальное образование Город Альметьевск, Альметьевск, ул. Гафиатуллина, 52

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий