Samsung Galaxy A51, 128 ГБ, отличное

Samsung Galaxy A51. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Samsung Galaxy A51 с внутренней памятью 128 ГБ. Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально.

Samsung Galaxy A51 – это стильный и мощный смартфон, который обеспечит вам комфортное использование и отличную производительность. Он оснащен 6,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с высоким разрешением, что гарантирует яркие и четкие изображения. Благодаря встроенной памяти 128 ГБ у вас будет достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов.

Основная камера смартфона состоит из четырех модулей: 48-мегапиксельного основного объектива, 12-мегапиксельного широкоугольного объектива, 5-мегапиксельного макрообъектива и 5-мегапиксельного датчика глубины. Это позволяет делать потрясающие фотографии с высоким качеством и наслаждаться возможностями разнообразных фотографических эффектов.

Смартфон работает на процессоре Exynos 9611, который обеспечивает быструю и плавную работу системы. Батарея емкостью 4000 мАч обеспечит продолжительное время автономной работы и позволит вам наслаждаться использованием смартфона дольше.

Samsung Galaxy A51 имеет поддержку 4G-сетей, Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS, что позволит вам оставаться всегда на связи и пользоваться всеми преимуществами современных коммуникационных технологий.

Смартфон включает в себя множество функций, таких как сканер отпечатков пальцев, разблокировка по лицу, функция быстрой зарядки и многое другое.

Если вы ищете надежное и стильное устройство с хорошими характеристиками, то Samsung Galaxy A51 – отличный выбор. Не упустите возможность приобрести этот смартфон по выгодной цене!

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A51
встроенная память
128 GB
17 000 руб.   ≈ 181 $   ≈ 169 €