Samsung Galaxy A51, 128 ГБ, б/у

Samsung Galaxy A51. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю бу смартфон Samsung Galaxy A51 с внутренней памятью 128 ГБ в городе Мценск.

Этот смартфон предлагает отличные характеристики, которые делают его отличным выбором для тех, кто ищет мощное устройство по разумной цене. Снабженный 6.5-дюймовым супер AMOLED-экраном, он предлагает яркие и четкие цвета, что делает просмотр мультимедийных контентов и игр невероятно увлекательным.

Galaxy A51 оснащен четырьмя задними камерами, позволяющими делать потрясающие снимки в любых условиях. Главная 48-мегапиксельная камера обеспечивает высокое качество фотографий, а широкоугольная камера позволяет захватить больше деталей и панорамные виды. Два дополнительных объектива - макро и глубины - позволяют создавать профессиональные эффекты и фокусироваться на мельчайших деталях. Фронтальная камера в 32 мегапикселя обеспечивает отличное качество селфи.

Смартфон оснащен мощным процессором Exynos 9611 и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную и быструю работу устройства. Батарея вместимостью 4000 мАч позволяет использовать телефон на протяжении всего дня без необходимости постоянной подзарядки.

Samsung Galaxy A51 также имеет поддержку двух SIM-карт, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет объединить работу и личную жизнь в одном устройстве.

Состояние смартфона бывшее в употреблении, но он полностью функционален и работает безупречно. В комплекте поставляется зарядное устройство и оригинальная упаковка.

Если вы ищете надежный и мощный смартфон по привлекательной цене, то этот Samsung Galaxy A51 с внутренней памятью 128 ГБ - отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной, чтобы организовать встречу и проверить устройство лично.

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A51
состояние
Б/У
встроенная память
128 GB
12 500 руб.   ≈ 136 $   ≈ 127 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Мценск, Советская ул., 44А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий