Samsung Galaxy A50, 64 ГБ, отличное

Samsung Galaxy A50. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Samsung Galaxy A50 в городе Смоленск. Устройство имеет впечатляющие характеристики и находится в отличном состоянии.

Samsung Galaxy A50 - это мощный смартфон, оснащенный 6,4-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2340 x 1080 пикселей. Он обеспечивает яркие и четкие цвета, а также точное отображение контента. Благодаря технологии Infinity-U дисплей занимает большую часть передней панели, что делает использование устройства еще более комфортным.

Внутри Samsung Galaxy A50 находится мощный 8-ядерный процессор, который обеспечивает плавную работу и отличную производительность даже при выполнении сложных задач и мультимедийного контента. Смартфон оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно дополнить с помощью карты памяти microSD до 512 ГБ.

Фотография является одним из основных преимуществ Samsung Galaxy A50. На задней панели находится тройная камера, состоящая из 25-мегапиксельного основного объектива, 8-мегапиксельного ультраширокоугольного объектива и 5-мегапиксельного датчика глубины. Она позволяет создавать профессиональные снимки с высокой детализацией и яркими цветами. Фронтальная 25-мегапиксельная камера исключительно подходит для селфи и видеозвонков.

Samsung Galaxy A50 также обладает большой 4000 мАч батареей, которая обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Устройство поддерживает быструю зарядку, что позволяет заряжать его за короткое время.

Этот смартфон в идеальном состоянии и полностью готов к использованию. Он работает на операционной системе Android и поддерживает все необходимые функции для комфортного использования.

Если вы живете в городе Смоленск и ищете отличный смартфон, несомненно, Samsung Galaxy A50 будет прекрасным выбором. Телефон в комплекте с зарядным устройством и наушниками. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A50
встроенная память
64 GB
15 000 руб.   ≈ 161 $   ≈ 151 €