Samsung Galaxy A50, 64 ГБ, отличное

Samsung Galaxy A50. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Samsung Galaxy A50 с объемом памяти 64 ГБ в городе Переславль-Залесский. Устройство находится в идеальном состоянии и полностью готово к использованию.

Samsung Galaxy A50 - это современный и функциональный смартфон, который обладает стильным дизайном и множеством возможностей. Его 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей отличается яркими и насыщенными цветами, что позволяет наслаждаться качественным просмотром фильмов, фотографий и игр.

Устройство оснащено мощным восьмиядерным процессором Exynos 9610, который гарантирует быструю и плавную работу смартфона. Благодаря 4 ГБ оперативной памяти, Galaxy A50 способен без тормозов выполнять множество задач одновременно.

Samsung Galaxy A50 также имеет встроенную память объемом 64 ГБ, которая может быть расширена с помощью карты памяти до 512 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео и файлов.

Особенностью этого смартфона является его тройная камера. Она включает в себя 25-мегапиксельный основной сенсор, 8-мегапиксельный ультраширокий объектив и 5-мегапиксельный сенсор глубины. Это позволяет делать профессиональные фотографии и видео в любых условиях.

Samsung Galaxy A50 также оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, который обеспечивает долгое время автономной работы. Встроенный сканер отпечатков пальцев и разблокировка по лицу обеспечивают безопасность и удобство использования.

Смартфон Samsung Galaxy A50 отлично подойдет для любых задач - от повседневного использования до игр и работы. Благодаря его мощности и функциональности, вы будете оставаться в курсе событий и наслаждаться высококачественным пользовательским опытом. Донесите свои идеи и творчество на новый уровень с Samsung Galaxy A50!

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A50
встроенная память
64 GB
11 000 руб.   ≈ 120 $   ≈ 112 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Переславль-Залесский, Вокзальная ул., 16

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий