Samsung Galaxy A50, 64 ГБ, б/у

Samsung Galaxy A50. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаётся бывший в употреблении смартфон Samsung Galaxy A50 с вместительностью 64 ГБ в городе Тула.

Samsung Galaxy A50 - это великолепное устройство от известного производителя Samsung, которое предлагает отличное сочетание стиля и функциональности.

Этот модель имеет емкость памяти в 64 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видеозаписей, музыки и других файлов без необходимости в постоянном удалении или переносе данных. Смартфон также оснащен слотом для карты памяти, что позволяет расширить его объем, если необходимо.

Samsung Galaxy A50 обладает красочным 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED, который отображает яркие и четкие цвета, делая просмотр контента более приятным. Устройство также оснащено тройной камерой, включающей в себя основной объектив 25 МП, вторичный объектив 8 МП для съемки широкоугольных фотографий и дополнительный объектив 5 МП для создания эффекта глубины. Фронтальная камера с разрешением 25 МП позволяет делать отличные селфи.

Samsung Galaxy A50 работает на операционной системе Android и оснащен мощным восьмиядерным процессором, обеспечивающим плавную работу и быструю обработку данных. Смартфон также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, что обеспечивает дополнительную безопасность и удобство в использовании.

Данный смартфон в хорошем состоянии, имеет некоторые мелкие косметические дефекты, связанные с использованием. В комплект входит оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники.

Если вы находитесь в городе Тула и ищете устройство, которое сочетает в себе превосходную функциональность и доступную цену, этот Samsung Galaxy A50 с объемом памяти 64 ГБ может быть отличным вариантом для вас. Не упустите возможность приобрести этот смартфон и насладиться всеми его преимуществами!

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A50
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула, Замочная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий