Samsung Galaxy A32, 64 ГБ, новое

Samsung Galaxy A32. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: новое.

Продаётся новый смартфон Samsung Galaxy A32 с 64 ГБ памяти в городе Санкт-Петербург. Этот устройство обладает всеми необходимыми функциями для комфортного использования и позволяет наслаждаться передовыми технологиями.

Samsung Galaxy A32 оснащен ярким, кристально чистым 6,4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, который обеспечивает четкое и яркое отображение контента. Вы сможете наслаждаться фильмами, фотографиями и играми с высоким качеством изображения.

Смартфон оснащен мощным и энергоэффективным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Вы сможете выполнять множество задач одновременно и запускать требовательные приложения, не беспокоясь о замедлениях или зависаниях.

Samsung Galaxy A32 имеет большой объем встроенной памяти 64 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов прямо на устройстве. Если вам нужно больше места, вы можете расширить память с помощью карты памяти microSD.

Когда дело доходит до фотографии и видео, Samsung Galaxy A32 не разочарует вас. Устройство оснащено четырьмя задними камерами разного разрешения, что позволяет делать потрясающие снимки в любой ситуации. Вы сможете фотографировать яркие и четкие изображения даже в условиях низкой освещенности.

Кроме того, смартфон имеет мощный аккумулятор емкостью 5 000 мАч, который обеспечивает долгое время работы без подзарядки. Вы можете использовать устройство на протяжении всего дня, не беспокоясь о его разрядке.

Samsung Galaxy A32 имеет стильный и современный дизайн, который подходит к любому стилю жизни. Устройство имеет удобные размеры и легко помещается в кармане или сумке.

Если вы ищете новый смартфон с передовыми функциями, высоким качеством камеры и большим объемом памяти, то Samsung Galaxy A32 может быть отличным выбором. Продаётся новое устройство в городе Санкт-Петербург, поэтому вы можете быстро получить его и начать пользоваться всеми его преимуществами.

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Новый
встроенная память
64 GB
16 400 руб.   ≈ 178 $   ≈ 166 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий