Samsung Galaxy A32, 64 ГБ, б/у

Samsung Galaxy A32. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю б/у смартфон Samsung Galaxy A32 с внутренней памятью 64 ГБ в городе Челябинск. Отличное решение для тех, кто ищет качественный и функциональный аппарат по доступной цене.

Samsung Galaxy A32 представляет собой стильный и современный смартфон, который отлично подойдет как для повседневного использования, так и для выполнения более сложных задач. Он оснащен 6.4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ (1080 x 2400 пикселей), что позволяет наслаждаться яркими и контрастными цветами при просмотре фильмов, играх или просмотре фотографий.

Смартфон работает на операционной системе Android 11 и оснащен процессором MediaTek Helio G80, который обеспечивает плавную и быструю работу устройства. 4 ГБ оперативной памяти позволяют запускать несколько приложений одновременно без задержек.

Особое внимание следует уделить камерной системе Samsung Galaxy A32. Она включает в себя четыре задние камеры: основной объектив 64 МП, широкоугольный объектив 8 МП, макро объектив 5 МП и датчик глубины 5 МП. Благодаря этой системе вы сможете делать качественные фотографии в любых условиях и записывать видео в разрешении 4K.

Встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает долгое время автономной работы вашего телефона без необходимости частой зарядки. Возможность быстрой зарядки позволяет заряжать устройство в кратчайшие сроки.

Смартфон Samsung Galaxy A32 поддерживает расширение памяти с помощью карты microSD до 1 ТБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов.

Телефон в отличном состоянии, без каких-либо дефектов или видимых следов использования. В комплекте идут оригинальная упаковка, зарядное устройство и наушники, которые никогда не использовались.

Если вам нужен надежный и функциональный смартфон Samsung Galaxy A32 по привлекательной цене, то этот вариант идеально подходит для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительных фотографий и информации о товаре.

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, 17А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий