Samsung Galaxy A20, 32 ГБ, б/у

Samsung Galaxy A20. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю телефон Samsung Galaxy A20 в городе Симферополь. Устройство б/у, но в отличном состоянии. Телефон был аккуратно использован и всегда защищался чехлом и защитным стеклом.

Samsung Galaxy A20 - это надежный и функциональный смартфон, который идеально подходит для повседневного использования. Он оснащен 6,4-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED, который обеспечивает четкое и яркое отображение. Разрешение экрана составляет 720 x 1560 пикселей, что позволяет наслаждаться качественным просмотром видео и фотографий.

Телефон оснащен двойной задней камерой - 13 Мп основной камерой и 5 Мп камерой глубины, которая позволяет создавать красивые портретные снимки с размытым фоном. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и позволяет делать отличные селфи.

Galaxy A20 работает на операционной системе Android 9.0 Pie и оснащен 8-ядерным процессором Exynos 7884, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства.

Встроенная память составляет 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео и приложений. Также есть возможность расширить память с помощью карты памяти microSD до 512 ГБ.

Особенностью Samsung Galaxy A20 является его емкий аккумулятор на 4000 мАч, который позволяет использовать устройство весь день без необходимости постоянной зарядки.

Телефон поддерживает две SIM-карты и имеет функцию быстрой зарядки. Также есть разъем для наушников, сканер отпечатка пальца и функция распознавания лица для безопасного разблокирования.

Samsung Galaxy A20 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон по доступной цене. Приобретите его сейчас и наслаждайтесь всеми возможностями этого устройства!

Характеристики

по моделям
Samsung
модель
Galaxy A20
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, б-р Ленина, 22

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий