Samsung CK139FSR (37 л)

Samsung CK139FSR (37 л). Состояние: Б/у.

Продаю телевизор Samsung CK139FSR в отличном состоянии в городе Ярославль.
Этот телевизор является прекрасным выбором для тех, кто ищет надежный и качественный телевизор с широкими возможностями. С его помощью вы сможете наслаждаться ярким и четким изображением благодаря диагонали 37 дюймов и разрешению 1920х1080 пикселей.

Samsung CK139FSR обеспечит вам отличное качество звука благодаря встроенным динамикам. Вы сможете полностью погрузиться в просмотр фильмов, сериалов или игр благодаря объемному звучанию.

Телевизор оснащен различными входами и выходами, включая HDMI, USB и компонентные видеоразъемы, что позволяет подключать различные устройства, такие как игровые консоли, DVD-плееры или ноутбуки. Также есть возможность подключения кабельной сети для просмотра своих любимых телеканалов.

Samsung CK139FSR обладает стильным и современным дизайном, который прекрасно впишется в любой интерьер. Тонкий корпус и элегантные рамки добавят шарма и эстетики вашему пространству.

Телевизор продаётся в отличном состоянии. Был бережно эксплуатирован и имеет минимальные следы использования. В комплекте идет пульт дистанционного управления.

Если вы хотите насладиться качественным просмотром телевизионных программ, фильмов и игр, то Samsung CK139FSR - отличный выбор. Звоните и приобретайте этот телевизор уже сегодня!
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, парк Мира

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий