Samsung беспроводная зарядка PG950B

Новая,ещё в коробке! В эксплуатации не была.Отлично работает с любыми моделями телефонов с функцией беспроводной зарядки. На iPhone работает 100%..

Продаю беспроводную зарядку Samsung PG950B в городе Биробиджан. Эта замечательная аксессуар предназначена для беспроводной зарядки совместимых устройств. С помощью этой зарядки вы сможете заряжать свой смартфон или другие устройства без необходимости подключения кабелей.

Зарядка имеет стильный и компактный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она выполнена из прочных материалов, что обеспечивает долгую и надежную работу. Комплект поставки включает в себя саму зарядку и кабель для подключения к источнику питания.

Для использования зарядки необходимо убедиться, что ваше устройство совместимо с беспроводной зарядкой. Просто разместите свой смартфон или другое устройство на зарядной площадке, и зарядка начнется автоматически. Благодаря высокой эффективности зарядки, ваше устройство будет заряжаться быстро и безопасно.

Зарядка Samsung PG950B поддерживает стандарт Qi, который является одним из наиболее распространенных стандартов беспроводной зарядки. Это означает, что она совместима с большинством современных смартфонов и других устройств, поддерживающих этот стандарт. Это включает в себя такие модели, как Samsung Galaxy S9, S9 Plus, S8, S8 Plus, S7, S7 Edge, Note 8, а также iPhone X, iPhone 8 и другие устройства.

Зарядка Samsung PG950B - это отличный выбор для тех, кто хочет упростить процесс зарядки своих устройств. Она позволит вам заряжать ваш смартфон без проводов и лишних забот. Приобретайте эту беспроводную зарядку прямо сейчас и наслаждайтесь ее удобством и надежностью! Сделка осуществляется в городе Биробиджан.

Характеристики

состояние
Новый
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €