Самовар электрический СССР с подносом

Самовар электрический СССР с подносом. Состояние: Б/у.

Продаётся электрический самовар с подносом. Он является аутентичным продуктом Союза Советских Социалистических Республик и представляет большую историческую и культурную ценность. Этот самовар является отличным предметом интерьера и может стать уникальным дополнением к вашей коллекции антиквариата.

Самовар оборудован электрическим нагревательным элементом, что позволяет быстро и безопасно заваривать чай или приготовить горячую воду. Он сохраняет традиционный дизайн и включает в себя характерные элементы, такие как горловина с крышкой, ручку для подвешивания чайника и поднос для удобства сервировки.

Этот самовар был произведён в СССР и отличается высоким качеством изготовления. Он выполнен из прочного металла, который сохраняет тепло и обеспечивает долговечность изделия. Кроме того, самовар имеет элегантную отделку, которая добавляет ему шарма и роскоши.

Электрический самовар с подносом идеально подойдет для использования в домашних условиях или в кафе, ресторанах или гостиницах. Он станет прекрасным подарком для любителей чая, а также для тех, кто ценит историю и наследие СССР.

Устройство полностью функционально и готово к использованию. Оно может быть использовано как для приготовления чая, так и для поддержания горячей воды в течение длительного времени. Самовар безопасен в использовании и легок в уходе.

Не упустите возможность приобрести этот электрический самовар с подносом и добавить неповторимость и уникальность в свою жизнь. Объявление актуально для города Кирова. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации или договориться о встрече для осмотра и приобретения этого прекрасного антикварного предмета.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, Киров, ул. Красина, 5к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий