Самовар электрический новый

Самовар электрический новый. Состояние: новое.

Продаю новый электрический самовар в городе Знаменка. Этот элегантный и функциональный предмет пользуется большой популярностью и является идеальным выбором для любителей чая и гостеприимных хозяев.

Этот самовар обладает современным дизайном и изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность его работы. Он имеет встроенный нагревательный элемент, благодаря которому вода быстро нагревается и поддерживается в нужной температуре. Это позволяет вам всегда иметь горячий чай в любое время дня.

Самовар оснащен удобной ручкой и носиком для удобного налива воды. Также в комплекте имеются чашки и подставка для чашек, что делает его полностью готовым к использованию. Он также имеет защиту от перегрева и автоматическое отключение, что обеспечивает безопасность при эксплуатации.

Этот новый электрический самовар идеально подходит для использования дома, на работе или в офисе. Он станет прекрасным подарком для вас или для ваших близких. Благодаря своей функциональности и элегантному дизайну, он добавит неповторимую атмосферу и комфорт в вашу жизнь.

Не упустите возможность приобрести этот новый электрический самовар в городе Знаменка. Звоните или пишите мне, чтобы договориться о встрече и осмотре. Позвольте себе насладиться чашечкой горячего чая и создать уютную атмосферу с помощью этого великолепного самовара.
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Орловский муниципальный округ, пос. городского типа Знаменка, ул. Обручева, 10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий