Самокат

Продаю его, потому что моя семья его выиграла, а нужды в нем нет

Продаю самокат в отличном состоянии в городе Белгород. Этот самокат является отличным способом передвижения для детей и взрослых. Он легкий, удобный и прочный, что делает его идеальным выбором для ежедневных поездок по городу.

Самокат имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Руль можно регулировать по высоте, что позволяет настроить его под индивидуальные предпочтения пользователя. Колеса имеют оптимальный диаметр для плавного и комфортного движения по дорогам города.

Этот самокат также оснащен надежной тормозной системой, что обеспечивает безопасность при движении. Он имеет удобное складывающееся механизм, который позволяет легко переносить его или хранить в помещении, когда он не используется.

Самокат в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Он был использован аккуратно и регулярно обслуживался, поэтому он готов к новым приключениям.

Не упустите возможность приобрести этот отличный самокат по привлекательной цене в городе Белгород. Свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение, чтобы договориться о встрече и осмотре самоката. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €