Салфетка гобеленовая

Салфетка гобеленовая. Состояние: новое.

Продаю гобеленовую салфетку в отличном состоянии в городе Новочеркасск. Эта салфетка - прекрасное украшение для вашего интерьера и отличный предмет для коллекционирования.

Гобеленовые изделия являются популярным видом рукоделия, в котором использование традиционных техник плетения и вышивки сочетается с прекрасным качеством материалов. В этой салфетке использованы высококачественные нити, что придает ей особую изящность и долговечность.

Салфетка имеет уникальный дизайн, включающий в себя красивый рисунок с изображением цветов. Яркие и насыщенные цвета создают атмосферу уюта и комфорта в вашем доме. Размер салфетки составляет 50 х 50 см, что позволяет использовать ее как на столе, так и в качестве декоративного элемента на стене или на мебели.

Эта гобеленовая салфетка может стать отличным подарком для ваших близких, друзей или коллег. Она идеально впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и стиля. Кроме того, данная салфетка отличается прочностью и устойчивостью к истиранию, что позволяет использовать ее в течение долгого времени без потери качества.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную гобеленовую салфетку и добавить неповторимости своему дому. Цена - всего 1500 рублей. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы обсудим детали покупки.
50 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Новочеркасск, ул. Комарова, 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий