шахматы из бивня мамонта

Коллекционные шахматы единственного экземпляра. Созданы в 2000 году. Многократно экспонировались в разных странах и признаны произведением искусства.Комплект состоит из костяных фигур высотой в среднем 120мм вырезанных из бивня мамонта и игрального стола
из дуба , резной работы. Игральное поле из камня двух видов. Шахматы «ЗА терянный мир» это супер подарок и отличное вложение денег. Для них можно построить отдельный дом оригинальной архитектуры (в виде одной из фигур) и создать свой музей. Также можно начать выпускать разную продукцию в стиле проекта и иметь серьёзные доход. Их не малая цена окупится и начнет приносить прибыль. Это новое направление в искусстве , в бизнесе, и образе жизни.

Великолепные шахматы из бивня мамонта величественны и уникальны. Эти шедевры ручной работы отличаются своей исторической ценностью и привлекательным дизайном.

Шахматы являются одним из самых популярных и увлекательных настольных игр, которые привлекают внимание любителей интеллектуальных сражений и эстетов. Это высококачественное искусство требует от игроков стратегического мышления, тактической осведомленности и креативности. Захватывающая игра на шахматной доске вызывает у игроков глубокий интерес и стимулирует развитие интеллектуальных способностей.

Однако эти шахматы из бивня мамонта предлагают не только увлекательную игру, но и являются настоящим произведением искусства. Мамонтовый бивень является редким и ценным материалом, который был использован для создания этих шахмат. Это придает им особый шарм и делает каждый набор уникальным.

Набор шахмат состоит из 32 фигур, каждая из которых тщательно изготовлена вручную мастерами, обладающими большим опытом и профессионализмом. Каждая фигура имеет качественные отделочные детали и высокую проработку, что придает шахматам элегантный и роскошный вид.

Шахматы из бивня мамонта - это прекрасный подарок для коллекционеров, любителей шахмат и ценителей уникальных вещей. Они могут стать прекрасным украшением интерьера, добавив шарма и изыска в ваш дом, офис или клуб.

Если вы хотите приобрести эти роскошные шахматы в Санкт-Петербурге, то обязательно посетите наш магазин. У нас вы сможете увидеть широкий ассортимент шахматных наборов различных стилей и материалов. Наш профессиональный и дружелюбный персонал всегда готов помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Шахматы из бивня мамонта - это возможность обладать уникальным произведением искусства и наслаждаться игрой, которая привносит ум и красоту в вашу жизнь. Приобретите эти шедевры и ощутите величие истории!

Характеристики

тип
Мебель
75 000 000 руб.   ≈ 795 130 $   ≈ 747 916 €