Са3 - Sony Xperia Z (C6603)

В хорошем состоянии
Полностью исправен
Без комплекта
Скол на задней крышке

-----------------------------------------------------

Цена окончательная - БЕЗ ТОРГА.

Есть Доставка по России (СДЭК, ПЭК).

Вы можете оформить кредит через Тинькофф банк, если стоимость товара не менее 5000 рублей, на нашем сайте «Победа63».

Cashback 3% для покупки любого товара в нашем магазине.

Заказывайте видеообзор товара на нашем сайте «Победа63», чтобы оценить внешний вид товара и работоспособность.

Уточняйте наличие товара по номеру телефона.

Звоните и пишите по всем интересующим вопросам..

Продаю смартфон Sony Xperia Z C6603 в городе Симферополь. Данный смартфон - это отличное устройство, которое объединяет в себе стильный дизайн и высокие технические характеристики.

Sony Xperia Z C6603 оснащен превосходным 5-дюймовым Full HD дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение контента. Благодаря высокому разрешению 1920x1080 пикселей, вы сможете наслаждаться просмотром видео, фотографий и игр с невероятной детализацией.

Этот смартфон также имеет мощный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, что позволяет ему без проблем выполнять сложные задачи и мультимедийные операции. Вы сможете запускать несколько приложений одновременно, играть в требовательные игры и смотреть HD-видео без задержек.

Sony Xperia Z C6603 также имеет впечатляющую камеру на 13 МП, которая позволяет делать потрясающие фотографии и видео. Благодаря технологии Exmor RS, камера смартфона обеспечивает отличное качество изображения даже в условиях низкой освещенности. Вы также можете снимать видео в формате Full HD и делать кристально четкие селфи с помощью 2,2-мегапиксельной фронтальной камеры.

Sony Xperia Z C6603 имеет защиту от воды и пыли согласно стандарту IP55/IP57. Это значит, что вы можете спокойно использовать смартфон даже под дождем или в условиях повышенной влажности. Также он обладает улучшенным звуком благодаря технологии ClearAudio+, которая обеспечивает качественное звучание музыки и видео.

Смартфон Sony Xperia Z C6603 - это отличное предложение для тех, кто ищет надежное, стильное и функциональное устройство. Он предлагается по привлекательной цене и доступен для покупки в городе Симферополь. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного смартфона и наслаждаться всеми его преимуществами.

Характеристики

по моделям
Sony
2 800 руб.   ≈ 30 $   ≈ 28 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, ул. Самокиша, 3/18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий