Рычаг двери микроволновки samsung de66 00226a

Рычаг двери микроволновки samsung de66 00226a. Состояние: новое.

Великолепное предложение в городе Ростов-на-Дону: ручка для двери микроволновки Samsung DE66-00226A!

Если вы ищете замену для старой, сломанной или потерянной ручки, то это идеальное решение для вас. Ручка микроволновки Samsung DE66-00226A является оригинальной запчастью от производителя, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.

Эта ручка обеспечивает надежное и удобное открывание двери микроволновки. Она выполнена из прочного и долговечного материала, который гарантирует долгий срок службы. Благодаря своему стильному дизайну, ручка отлично впишется в интерьер вашей кухни и станет прекрасным дополнением к вашей микроволновке.

Установка ручки Samsung DE66-00226A очень проста и не требует специальных навыков или инструментов. Вы сможете справиться с этой задачей самостоятельно, экономя время и деньги на вызове мастера.

Покупая ручку для двери микроволновки Samsung DE66-00226A на нашем сайте, вы можете быть уверены в ее подлинности и соответствии оригинальной запчасти. Мы работаем только с надежными поставщиками и гарантируем высокое качество всех наших товаров.

Не упустите возможность восстановить работу вашей микроволновки и приобрести оригинальную ручку по привлекательной цене. Закажите ручку для двери микроволновки Samsung DE66-00226A прямо сейчас на сайте torgobmen.ru и получите ее с доставкой в городе Ростов-на-Дону в кратчайшие сроки.
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €