Рулонные шторы жалюзи

Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта.
Вам нужны жалюзи в офис, дом или квартиру? У нас есть для Вас много решений, плюс большой выбор моделей и расцветок под любой интерьер.
Вам не нужно ни куда ехать, наши специалисты приедут к вам с каталогами. Помогут с выбором модели солнцезащитных систем и подбором материала.
Наш замер абсолютно бесплатный.
У нас собственное производство которое работает с 2012 года. Мы производим модели жалюзи такие как:
•Жалюзи горизонтальные.
•Рулонные шторы.
•Жалюзи вертикальные.
•Рулонные шторы день-ночь (зебра).
И даём гарантию на все виды поломок 24 месяца.

У нас в городе Апшеронск вы можете приобрести качественные рулонные шторы-жалюзи, которые будут идеальным решением для вашего дома или офиса. Рулонные шторы-жалюзи – это стильное и функциональное решение для оконных открываний, которое поможет вам создать уютную и комфортную атмосферу в помещении.

У нас в ассортименте представлены шторы-жалюзи различных цветов и фактур, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой интерьер. Мы предлагаем шторы с различной степенью прозрачности, от полностью прозрачных до полностью затемняющих, чтобы удовлетворить все ваши потребности в освещении и конфиденциальности.

Наша команда профессионалов с радостью поможет вам выбрать и установить шторы-жалюзи, а также ответит на все ваши вопросы. Мы гарантируем высокое качество продукции, что обеспечит долговечность и надежность вашей покупки.

Не откладывайте на потом – приходите к нам и приобретайте рулонные шторы-жалюзи для своего дома или офиса уже сегодня! Мы обеспечим вас стильным и практичным решением для ваших оконных открываний, которое будет радовать вас на протяжении многих лет.

Характеристики

тип
Жалюзи
вид
Вертикальные
материал
Ткань
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €