Рубашка новая хлопок 44-46

Рубашка новая хлопок 44-46.

Продаётся новая рубашка из 100% хлопка, подходящая для размеров 44-46. Это отличное предложение для тех, кто ищет качественную и стильную одежду по доступной цене.

Рубашка выполнена из прочного материала, обеспечивающего комфорт и приятное ощущение на коже. Хлопок является естественным и гипоаллергенным волокном, поэтому эта рубашка идеально подойдет для тех, у кого чувствительная кожа или аллергия на синтетические материалы.

Дизайн этой рубашки является универсальным и стильным. Цветовая гамма позволяет сочетать ее с различными брюками или юбками, делая ее подходящей для офиса, повседневной носки или даже для особых случаев. Классический воротник и пуговицы придают рубашке элегантность и стиль.

Эта рубашка также имеет отличную посадку, сделанную специально для размеров 44-46. Она позволяет подчеркнуть фигуру и создать элегантный силуэт. Благодаря своей универсальности, рубашка будет легко сочетаться с другими элементами гардероба, добавляя стиль и шарм вашему образу.

Не упустите возможность приобрести эту новую рубашку из хлопка по привлекательной цене. Она является отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт в одежде. Свяжитесь с продавцом сейчас и сделайте свой заказ!

Характеристики

тип
Блузки, рубашки
размер
M
299 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, Партизанская ул., 179

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий