Рубашка мужская

Рубашка мужская.

Продаю мужскую рубашку в отличном состоянии в городе Кострома. Рубашка выполнена из качественного материала, который приятно лежит на теле и обеспечивает комфорт в любом сезоне. Дизайн рубашки простой, но стильный, что делает ее универсальной и подходящей для различных повседневных и формальных мероприятий.

Рубашка имеет классический крой с воротником, пуговицами и манжетами. Она обладает отличной посадкой и подчеркнет мужественность и хороший вкус ее обладателя. Цвет рубашки – белый, что позволяет сочетать ее с различными брюками, шортами или джинсами, создавая разнообразные стильные образы.

Размер рубашки – L. Она подойдет мужчинам среднего и большого телосложения. Качество пошива рубашки высокое, что гарантирует ее долговечность и сохранение первоначального вида даже после многократных стирок.

Рубашка чистая и готова к немедленному использованию. Она была надета только несколько раз и находится в идеальном состоянии без каких-либо дефектов или повреждений.

Цена рубашки – хорошая скидка! Такая рубашка стоила значительно дороже, но я продаю ее по привлекательной цене, чтобы она нашла нового владельца, который оценит ее качество и стиль.

Если вам интересна эта мужская рубашка в городе Кострома, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте сообщение на сайте. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую удобную встречу для осмотра и покупки рубашки. Не упустите возможность приобрести качественную и стильную рубашку по привлекательной цене!

Характеристики

тип
Рубашки
размер
XL
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €