Рубашка мужская

Рубашка мужская.

Продаю мужскую рубашку итальянского производства. Размер - M, подойдет для мужчины среднего телосложения. Рубашка выполнена из высококачественного хлопка, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия. Она отличается стильным дизайном и вниманием к деталям.

Эта рубашка идеально подойдет для повседневной носки, а также для официальных или праздничных мероприятий. Она легко сочетается с различными брюками или джинсами, создавая стильный и элегантный образ.

Рубашка имеет классический воротник, который можно носить под галстуком или без него. Есть пуговицы по всей длине изделия, что позволяет регулировать глубину выреза и создавать различные варианты стиля. Манжеты на рукавах также застегиваются на пуговицы.

Это надежная и практичная рубашка, которая прослужит долгое время и останется в отличном состоянии. Хорошо подходит для мужчин, которые ценят качество и стиль.

Цвет рубашки - светло-голубой, он легко сочетается с различными цветами и оттенками одежды. Эта рубашка будет отличным дополнением вашего гардероба и поможет создавать разнообразные образы.

Цена рубашки - 1500 рублей. Это отличное предложение, учитывая качество и стиль данного изделия. Не упустите возможность приобрести стильную и элегантную рубашку по выгодной цене.

Если вас заинтересовала эта рубашка, свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам приобрести это изделие.

Характеристики

тип
Рубашки
размер
L

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Мира, 456

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий