Рубашка 60 размер х/б мужская

Рубашка 60 размер х/б мужская.

Объявление: Продаю рубашку мужскую, размер 60, хлопок, г. Архангельск.

Вниманию жителей Архангельска! У нас есть отличное предложение для вас! Мы рады предложить вам мужскую рубашку из натурального хлопка, размер 60.

Эта рубашка идеально подойдет для мужчин с большим размером одежды, которые ценят комфорт и качество. Хлопок - это натуральный, дышащий материал, который обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и не вызывает раздражения на коже. Вы будете чувствовать себя свежими и комфортными в течение всего дня.

Эта рубашка имеет стильный дизайн и прекрасно подойдет для повседневной носки или для особого случая. Она легко сочетается с любыми брюками или джинсами, создавая стильный и элегантный образ.

Наша компания предлагает эту рубашку по очень привлекательной цене. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы предложить высокое качество товаров по доступной цене. Покупка у нас - это надежность и уверенность в качестве товара.

Если вы находитесь в Архангельске, то мы рады предложить вам возможность примерить эту рубашку перед покупкой. Вы сможете убедиться, что она подходит именно вам и соответствует вашим ожиданиям.

Не упустите возможность приобрести отличную мужскую рубашку по выгодной цене! Звоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем удобную доставку вам в Архангельск.

Характеристики

тип
Рубашки
размер
XXL
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €