Ротвейлеры

Брат и сестра,однопометники,4,5 месяца,по происхождению в родословной стоят чисто немецкие производители.Вакцинированы полностью,актированы,имеют метрику ркф,помощь в доставке.Цена договорная и приемлимая.Есть щенок с этого помета пэт класса за символическую цену

В городе Коркино доступно к продаже прекрасное потомство ротвейлеров. Мы рады представить вам этих породистых и красивых собак, которые готовы стать вашими верными друзьями и надежными защитниками.

Наши ротвейлеры проходят строгий отбор с целью сохранения породных качеств и характеристик. У них стабильные психологические и физические характеристики, благодаря чему они идеально подходят для служебных целей, охраны территории и просто для семейных уютных вечеров.

Каждый из щенков получает полноценное питание и заботу с самого раннего возраста, что позволяет им полноценно развиваться и стать здоровыми и сильными собаками. Они привиты по возрасту и имеют все необходимые документы.

Родители наших щенков обладают отличными рабочими и охранными качествами, а также прекрасным экстерьером. Они имеют стабильный характер, дружелюбны и привязаны к своим хозяевам. Все это наследуется и передается нашим щенкам.

Мы предлагаем вам возможность приобрести ротвейлера, который будет идеально вписываться в вашу семью и ваш образ жизни. Они являются прекрасными компаньонами и надежными защитниками, готовыми защищать вас и вашу семью.

Если вы заинтересованы в приобретении ротвейлера, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительную информацию. Мы уверены, что эти потрясающие ротвейлеры станут прекрасным дополнением к вашей семье и принесут много радости и счастья.

Характеристики

порода
Ротвейлер
пол
Кобель
возраст
4 мес.

Дополнительно

  • Прививки
  • Родословная
  • Документы
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €