Российский оверлок Прима

Российский оверлок Прима. Состояние: Б/у.

Продаю российский оверлок Prima 1420978 в отличном состоянии в городе Краснодар!

Если вы ищете надежную и функциональную оверлочную машину для своих швейных проектов, тогда этот оверлок Prima 1420978 - идеальный выбор для вас!

Этот оверлок предлагает широкий спектр возможностей и отличное качество шва. Он оснащен различными функциями, включая регулировку ширины и длины стежка, режимы шитья с разными стежками, регулировку давления на ножке и многое другое. Вы сможете легко выполнять различные виды обработки краев, сшивание и обрезку тканей, создание резинкой и многое другое. Простое управление и интуитивно понятная панель управления делают использование этого оверлока легким и удобным даже для начинающих.

Оверлок Prima 1420978 в хорошем состоянии и готов к использованию. Он был тщательно проверен и обслужен профессиональным мастером, чтобы обеспечить его бесперебойную работу. Оверлок имеет компактный и прочный корпус, что делает его удобным для хранения и переноски.

Цена этого оверлока Prima 1420978 весьма привлекательна. Не упустите возможность приобрести качественную и надежную оверлочную машину по доступной цене.

Если вам интересно приобрести этот оверлок Prima 1420978, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу в городе Краснодар, чтобы вы могли посмотреть и проверить оверлок лично.

Не упустите эту возможность обновить свое швейное оборудование и создавать более профессиональные и качественные изделия!

Характеристики

Тип
Швейные машинки
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Уральская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий