Ролевой костюм медсестры

Ролевой костюм медсестры.

В нашем магазине предлагается к продаже ролевой костюм медсестры, идеально подходящий для любителей медицинской тематики и ролевых игр. Костюм выполнен из качественного материала, который обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже.

Этот костюм имеет все необходимые детали, чтобы выглядеть идеально, будь то вечеринка, карнавал, театральная постановка или ролевая игра. Он включает в себя белую медицинскую фартук-платье с красной отделкой и декоративными пуговицами. Фартук-платье обеспечивает полную закрытость и защиту одежды от возможных пятен и загрязнений.

Костюм также включает белую шапочку, которая придает образу законченный вид и создает атмосферу профессионализма. Шапочка с легкостью надевается на голову и не вызывает дискомфорта в течение длительного времени.

Костюм медсестры предлагается в нескольких размерах, чтобы каждый мог подобрать подходящую модель. Он легко сочетается с аксессуарами, такими как стетоскоп, шприцы или медицинская сумка, для создания полного образа медицинского работника.

Этот ролевой костюм медсестры является идеальным выбором для тех, кто хочет попробовать себя в роли медицинского персонала, провести веселое время на вечеринке или просто добавить изюминку в свою коллекцию костюмов. Он обеспечивает комфорт, качество и стиль, чтобы вы выглядели непревзойденно в любой ситуации.

Характеристики

тип
другое
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, Котлубанская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий