Робот пылесос. Xiaomi

Робот пылесос. Xiaomi. Состояние: Б/у.

Продаю робот-пылесос Xiaomi в городе Москва!

Хотите облегчить свою жизнь и избавиться от ежедневной рутинной уборки? Предлагаю вам робот-пылесос Xiaomi, который сделает ваш дом чистым и ухоженным без вашего участия!

Этот робот-пылесос от Xiaomi является продуктом передовых технологий и интеллектуального дизайна. Он оснащен мощным двигателем и инновационной системой навигации, позволяющей умело маневрировать по вашему дому, избегая препятствий и пылесборников. Благодаря своим сенсорам и камерам, он может сканировать и картографировать помещение, определять оптимальные маршруты и даже обнаруживать грязь на полу для более глубокой уборки.

Робот-пылесос Xiaomi может работать в различных режимах: автоматическом, ручном, точечном и по расписанию. Вы можете выбрать наиболее удобный режим для вас и настроить его под свои потребности. Кроме того, у него есть функция "умной силы всасывания", которая автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от типа поверхности.

Этот робот-пылесос также имеет удобное приложение для смартфона, которое позволяет вам контролировать его работу удаленно, устанавливать границы для уборки, создавать расписания и даже получать уведомления о его состоянии и выполненной работе.

Робот-пылесос Xiaomi – это не только надежное и эффективное устройство для уборки вашего дома, но и стильный аксессуар, который гармонично впишется в любой интерьер. Его компактный размер и тихая работа позволяют ему легко проникать под мебель и работать незаметно, не мешая вашим повседневным делам.

Не упустите возможность приобрести робот-пылесос Xiaomi по выгодной цене прямо сейчас! Он сделает вашу жизнь комфортнее и освободит вас от утомительных часов уборки. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой в своем доме!

Характеристики

Тип
Пылесосы
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 122 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Южнобутовская ул., 56к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий