Робот пылесос

Робот пылесос. Состояние: Б/у.

Продаю робот-пылесос в городе Красногорск.

Предлагаю вашему вниманию эффективное и современное устройство, которое поможет вам справиться с ежедневной уборкой в вашем доме или квартире - робот-пылесос.

Этот робот-пылесос – идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить время и силы на уборке. Он оснащен самыми современными функциями и технологиями, чтобы обеспечить максимально чистые полы без вашего участия.

Наш робот-пылесос обладает мощным всасывающим мотором и интеллектуальной системой навигации, которая позволяет ему оптимально планировать маршрут и избегать препятствий. Он справляется со всеми типами поверхностей - ковры, ламинат, плитка и деревянные полы.

Управление роботом-пылесосом происходит с помощью пульта дистанционного управления, а также возможно установить приложение на ваш смартфон для еще большего комфорта. Вы сможете выбрать режим работы, задать расписание уборки, а также отслеживать прогресс и состояние робота.

Наш робот-пылесос обладает такими полезными функциями, как автоматическое возвращение на базу для зарядки, датчик падения для избежания падений со ступенек, а также фильтры для задержания мельчайших частиц пыли и аллергенов. Это поможет поддерживать оптимальный уровень чистоты в вашем доме и сделает воздух в помещении более свежим и здоровым.

Наш робот-пылесос - надежный и долговечный помощник, который справится с уборкой даже в труднодоступных местах, таких как углы и под мебелью. Он тихий в работе, поэтому не будет мешать вашему отдыху или работе.

Покупка робота-пылесоса - это инвестиция в ваше удобство и комфорт. Не тратьте свое время на утомительную уборку, доверьтесь нашему роботу-пылесосу и наслаждайтесь чистыми полами каждый день!

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу оформить покупку. Доставка робота-пылесоса в городе Красногорск осуществляется бесплатно.

Характеристики

Тип
Пылесосы
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, б-р Космонавтов, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий