Ridley Crossbow gravel cx singlespeed 8.5 кг

Ridley Crossbow gravel cx singlespeed 8.5 кг. Состояние: Б/у.

Продаю велосипед Ridley Crossbow Gravel CX Singlespeed в отличном состоянии. Вес велосипеда составляет 8,5 кг.

Ridley Crossbow Gravel CX Singlespeed - это высококачественный гравийный велосипед, который идеально подходит как для городской езды, так и для бездорожья. Он обладает легкой и прочной алюминиевой рамой, что делает его легким и маневренным.

Велосипед оснащен одной скоростью, что делает его простым и надежным в использовании. Это отличный выбор для тех, кто ищет надежный способ передвижения в городе или для покорения грунтовых дорог.

Особенности велосипеда включают широкие гравийные покрышки, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой в любых условиях. Также велосипед оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение даже на самых скользких поверхностях.

Кроме того, этот велосипед оснащен качественными компонентами, такими как алюминиевые обода, которые обеспечивают прочность и надежность даже при интенсивном использовании.

Велосипед имеет удобное и комфортное сидение, что позволяет вам насладиться каждой поездкой. Он также оснащен регулируемой рулевой колонкой, которая позволяет вам настроить положение руля под ваши предпочтения.

Все эти отличные характеристики делают велосипед Ridley Crossbow Gravel CX Singlespeed идеальным выбором для любителей активного образа жизни и городской езды. Не упустите возможность стать владельцем этого удивительного велосипеда.

Характеристики

производитель
Ridley
тип
Прогулочный
состояние
Б/У
39 500 руб.   ≈ 429 $   ≈ 400 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Сертоловское городское поселение, Сертолово, Школьная ул., 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий