Резерв щенков питбуля

Предлагаются к резерву Щенки американского питбуля. Родились 29.05.2021г. Щенки чистокровные, отец и мать питбули. Без документов. Отец с документами ЩП вывезен из Воронежа. Мать вывезена из Новосибирска. Собаки с устойчивой психикой, живут в семьях с детьми. Продадим взрослым и серьезным людям. Детям и подросткам не беспокоить. Не продадим на цепь и на бои. Курируем в течении года. Больше информации по телефону.

Внимание, жители города Чита!

Мы рады сообщить, что у нас появился великолепный щенок питбуля с прекрасным родословным. Щенок резервирован и ищет заботливого и ответственного хозяина, который готов обеспечить ему любовь, заботу и внимание на протяжении всей жизни.

Этот маленький питбуль поражает своей красотой и необыкновенным характером. Он обладает сильным и мускулистым телосложением, ярким окрасом и живым выражением глаз. Он привит и имеет все необходимые документы, гарантирующие его здоровье и качество. Также, мы обеспечим щенка стартовым набором корма и необходимыми аксессуарами.

Питбули - это преданные и умные животные, которые с легкостью станут вашими лучшими друзьями и надежными охранниками. Они очень любят свою семью и готовы пойти на любые жертвы, чтобы защитить своих близких. В то же время, они являются игривыми и веселыми партнерами во всех активных занятиях.

Если вы чувствуете, что готовы взять на себя ответственность за этого щенка питбуля и создать ему комфортную и счастливую жизнь, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с щенком. Помните, что приобретение щенка - это серьезный шаг, поэтому мы предоставим вам всю необходимую информацию и помощь в процессе ухода за ним.

Позвольте этому щенку стать частью вашей семьи и принести радость и благополучие в ваш дом. Ждем вашего звонка и надеемся, что вы станете заботливым и любящим хозяином для этого удивительного питбуля.

Характеристики

порода
Питбуль
пол
Сука
размер
Средняя
шерсть
Короткошерстная
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 121 €