Репетитор по русскому языку

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку, устранение пробелов в знаниях, подготовка к ВПР,ЕГЭ,ОГЭ, олимпиадам по русскому языку. Большой опыт работы в школе, опыт работы в репетиторстве более 10 лет.

Внимание, жители города Оренбурга! Если вы ищете квалифицированного репетитора по русскому языку, то вам повезло!

Меня зовут Иван, я профессиональный репетитор с многолетним опытом работы. Моя главная цель - помочь вам освоить русский язык на высоком уровне и достичь желаемой грамотности и свободы в общении.

Я предлагаю эффективные и интересные занятия, которые адаптированы под ваши потребности и уровень знаний. Я использую самые современные методики обучения, чтобы сделать процесс обучения максимально эффективным и интересным.

Вместе мы будем изучать правила русского языка, развивать навыки аудирования, говорения, чтения и письма. Мои уроки будут направлены на расширение вашего словарного запаса, улучшение грамматических навыков и развитие языковой коммуникации.

Я готов работать с детьми и взрослыми, начинающими и продвинутыми студентами. У меня есть опыт работы с различными возрастными группами и уровнями подготовки.

Занятия проводятся в удобное для вас время и месте. Я гибко подхожу к организации уроков, чтобы удовлетворить ваши потребности и помочь вам достичь успеха в изучении русского языка.

Не упускайте возможность улучшить свои навыки русского языка и стать свободным в общении. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или через мессенджеры, чтобы обсудить детали и назначить первое занятие.

Давайте вместе достигнем ваших целей в изучении русского языка! Жду вашего звонка!

Характеристики

зарплата
400
график работы
свободный график
стаж работы
Более 5 лет
образование
Высшее
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €