Рентабельный пансионат/хоспис с патронажем

Продам рентабельный и подробный бизнес-план пансионата/хосписа для пожилых людей и инвалидов с возможностью ухода на дому

Бизнес-план является уникальной, авторской работой, который создавался благодаря обучению в течение шести месяцев на курсе "Социальное предпринимательство" тренинг-консалтинговой компанией "BUSINESS and BUSINESS". Прошёл финансово-экономическую проверку на жизнеспособность успешными практиками-наставниками. Подкреплен знаниями полученными на тренинг-курсе "Начинающий предприниматель".

Разработан Бизнес-план под территорию Печенгского округа Мурманской области (37 тыс. жителей) на 20 койко-мест. Легко, в электронной версии, может быть переориентирован на любую территорию - меняй цифры и получай результат.

Бизнес-план подходит для организационной формы: ООО, ИП, НКО, АНО. Может работать как с медицинской лицензией, так и без неё - паллиативная и патронажная помощь населению.

В проект включено подробное описание социальной значимости, бизнес идеи, нормативная база с описанием получения медицинской лицензии, цели и задачи, продуктовая линейка (подробное описание услуг с их названием), проведены маркетинговые исследования (можно взять за образец), подробно расписаны должности и их заработная плата, предложение инвестору (возможность получения займа, в том числе и у банка) на реализацию бизнес-плана. В бизнес-плане предусмотрена молебная комната, массажный кабинет, кабинет ЛФК, столовая и комната отдыха, прачечная, а также кабинеты руководителя, главного врача и терапевта. И многое другое, полезное в данном виде бизнеса.

Довольно подробно описана и проверена финансовая модель, которая рассчитана на три года со средней рентабельностью от стартовой 9% до 15, % годовых. Среднегодовая выручка к третьему году составляет 24 миллиона рублей при минимальной клиентской загруженности.

На этом бизнес-плане открыта Автономная некоммерческая организация в Мурманской области. За отдельную оплату можно рассмотреть её продажу либо проверенный в минюсте Устав.

Характеристики

тип
Сфера услуг
150 000 руб.   ≈ 1 620 $   ≈ 1 496 €