Ремонтный набор для велосипеда / электросамоката

Ремонтный набор для велосипеда / электросамоката.

В городе Севастополь предлагается к продаже ремонтный набор для велосипеда и электросамоката. Этот набор является незаменимым инструментом для всех любителей активного отдыха на двухколесных транспортных средствах.

Набор включает в себя разнообразные инструменты, которые позволят вам самостоятельно выполнять ремонтные работы и обслуживание своего велосипеда или электросамоката. В него входят ключи разных размеров, отвертки, шестигранные ключи, насос для накачивания колес, пинцеты и другие необходимые принадлежности. Все инструменты изготовлены из прочных и качественных материалов, что обеспечивает их долговечность и надежность в использовании.

Ремонтный набор для велосипеда и электросамоката идеально подходит для тех, кто ценит свободу передвижения на своих транспортных средствах. Он поможет вам самостоятельно исправить небольшие поломки и неотложные проблемы, которые могут возникнуть во время поездки. Благодаря наличию всех необходимых инструментов, вы сможете быстро вернуться в седло и продолжить своё приключение.

Этот ремонтный набор также станет отличным подарком для всех владельцев велосипедов и электросамокатов. Он поможет им быть всегда готовыми к возможным поломкам и проблемам на дороге.

Чтобы приобрести ремонтный набор для велосипеда и электросамоката в городе Севастополь, достаточно перейти по ссылке на объявление. Здесь вы найдете подробную информацию о наборе, его цене и способах доставки. Будьте всегда готовы к ремонтным работам и наслаждайтесь свободой передвижения на своих двухколесных транспортных средствах с помощью этого удобного набора инструментов!
1 400 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Севастополь, пл. Нахимова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий