Ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом в удобное для вас время и место.

Приведу в порядок ваш компьютер и ноутбук.Большинство неполадок оперативно исправлю на месте.Выезд на адрес в пределах города, бесплатно!

Важно!!! Перед началом работы, с вашего согласия, провожу полную бесплатную диагностику неисправной техники. На её основе проводим с вами Бесплатную консультацию, при которой отмечаю рекомендуемые позиции (по прайсу). Согласовываем окончательную цену.

Работаю, без наценок! Строго после полного или частичного согласия со стороны клиента произвожу ремонт.

Установка всех видов лицензионных операционных систем, антивирусов, программ для ускорения работы ваших цифровых устройств, чистка, восстановление информации и многое другое, в зависимости от характера возникшей проблемы.

Вы всегда заранее знаете сколько и за что именно заплатите. (Мотивированный отказ от услуги так же ваше безусловное право)
Гарантия!!! на все виды согласованных и проведенных мною работ. Для вашего спокойствия, производите оплату в течении четырех календарных дней, считая с даты визита, по реквизитам указанным в вашем экземпляре акта выполненных работ, как только убедитесь, что все работает стабильно.


Характеристики

обслуживание
Компьютеров