realme Narzo 30 5G, 128 ГБ, отличное

realme Narzo 30 5G. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный смартфон Realme Narzo 30 5G с объемом памяти 128 ГБ в городе Йошкар-Ола!

Realme Narzo 30 5G является одной из новинок на рынке смартфонов и предлагает потрясающие возможности для пользователей. Смартфон работает на операционной системе Android и оснащен мощным процессором, который обеспечивает высокую скорость работы и плавную мультимедийную производительность.

Большой объем внутренней памяти в 128 ГБ позволяет хранить огромное количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости в постоянном освобождении места. Если ваша работа связана с большим объемом данных или вы любите хранить медиабиблиотеку прямо на телефоне, то этот смартфон идеально подходит для вас.

Realme Narzo 30 5G обладает качественным 6,5-дюймовым экраном с яркими и насыщенными цветами, что делает просмотр фильмов, игры и серфинг в Интернете более удовлетворительным. Батарея ёмкостью 5000 мАч обеспечивает долгое время автономной работы, что позволяет вам пользоваться смартфоном на протяжении всего дня без необходимости постоянно искать источник питания.

Камера смартфона имеет разрешение 48 МП, что позволяет делать высококачественные фотографии и видео даже в условиях недостаточного освещения. Она также поддерживает различные режимы съемки, фильтры и эффекты, чтобы ваши снимки стали еще более интересными и оригинальными.

Смартфон Realme Narzo 30 5G в отличном состоянии и готов к использованию. Он поставляется вместе с оригинальной упаковкой, зарядным устройством и наушниками. Цена вполне доступная и оправдывает качество и функциональность этого устройства.

Если вы находитесь в городе Йошкар-Ола и ищете надежный и современный смартфон, то Realme Narzo 30 5G с объемом памяти 128 ГБ является прекрасным вариантом для вас. Не упустите возможность приобрести это устройство по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть смартфон лично.

Характеристики

встроенная память
128 GB
16 490 руб.   ≈ 179 $   ≈ 167 €