realme C21Y, 32 ГБ, новое

realme C21Y. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Realme C21Y с 32 ГБ встроенной памяти в городе Кольчугино. Этот смартфон - идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и стильное устройство по доступной цене.

Realme C21Y оснащен ярким и четким 6,5-дюймовым IPS-дисплеем, который позволяет наслаждаться яркими цветами и четкими изображениями. Благодаря мощному процессору UNISOC T610, этот смартфон способен обеспечить плавную и быструю работу, а также эффективное управление энергопотреблением.

Смартфон оснащен тройной задней камерой, состоящей из 13-мегапиксельного основного объектива, 2-мегапиксельного макро-объектива и 2-мегапиксельного глубины съемки. Это позволяет делать качественные и яркие снимки в любых условиях.

Realme C21Y также имеет встроенную память на 32 ГБ, которая может быть расширена с помощью карты памяти microSD до 256 ГБ. Это дает вам достаточно пространства для хранения ваших фотографий, видеозаписей и других файлов.

Смартфон работает на операционной системе Android 10 с интерфейсом Realme UI, который предлагает множество функций и настроек для персонализации устройства под ваши предпочтения.

Realme C21Y также оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который обеспечивает долгое время работы без необходимости частого подзарядки.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по доступной цене, то Realme C21Y - отличный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и приобрести этот смартфон прямо сейчас в городе Кольчугино.

Характеристики

состояние
Новый
встроенная память
32 GB
10 900 руб.   ≈ 118 $   ≈ 110 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Кольчугинский р-н, Кольчугино, ул. Розы Люксембург

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий