Realme C21 3/32

Экран6.5"/1600x720 Пикс
ПроцессорMediatek Helio G35 2.3 ГГц
Оперативная память (RAM)3 ГБ
Встроенная память (ROM)32 ГБ
Основная камера МПикс13/2/2
Аккумулятор 5000 мА·ч
- ТОРГА НЕТ!!!

— ______________________________________________________________
— ☑️ СКУПКА СОТОВОЙ И ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ,
— ☑️ ПРОДАЖА - БОЛЕЕ 100 МОДЕЛЕЙ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ, НОУТБУКОВ И АКСЕССУАРОВ.
— ☑️ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ С ВЫБОРОМ.
— Наш Адрес: г. Томск пр. Мира 38
— Работаем: Ежедневно: С 9:30 до 20:00..

Внимание, жители Томска! У нас отличная новость для всех любителей качественных смартфонов! Мы рады представить вам новинку - Realme C21 по привлекательной цене.

Realme C21 - это современный смартфон, который отлично подойдет для всех, кто ценит производительность, стильный дизайн и долгую автономность. Он оснащен мощным процессором MediaTek Helio G35, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений. Благодаря операционной системе Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme UI, вы получите удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Realme C21 имеет 6,5-дюймовый IPS-дисплей с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Фотографы и любители селфи оценят его тройную заднюю камеру с разрешением 13 МП, которая позволяет делать качественные снимки в любых условиях освещения. А для хранения ваших фото, видео и приложений вам доступно 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти.

Одним из главных преимуществ Realme C21 является его аккумулятор на 5000 мАч, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Теперь вы можете наслаждаться использованием смартфона весь день без ограничений!

Realme C21 - идеальный выбор для всех, кто ищет современный и надежный смартфон по доступной цене. Приходите к нам в магазин в городе Томск и станьте обладателем этого устройства уже сегодня!
5 699 руб.   ≈ 61 $   ≈ 57 €