Разбор ZTE A7 2020

- Материнская плата ZTE A7 2020
(Продана)
- мултимедийный динамик;
- межплатный шлейф и нижняя суб-плата (Продано) ;
- аккумулятор;
- заглушка на материнку с NFC антенной.
Цены на данные компоненты обсуждаемые..

Внимание, жители города Смоленск! Мы рады предложить вам уникальную услугу по разбору и продаже смартфонов ZTE A7 2020.

ZTE A7 2020 - это превосходный выбор для тех, кто ищет качественный и функциональный смартфон по доступной цене. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Благодаря большому дисплею вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями, а высококачественная камера позволит запечатлеть все важные моменты вашей жизни.

Но что делать, если ваш ZTE A7 2020 сломался или вы решили обновиться до новой модели? Мы предлагаем вам услугу по разбору и продаже запчастей для данного смартфона. Наша команда опытных специалистов готова взяться за любую работу, связанную с разборкой и проверкой устройства. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, а также гарантию на все продаваемые нами запчасти.

Не тратьте свое время и деньги на поиск и покупку нового смартфона! Обратитесь к нам, и мы поможем вам восстановить ваш ZTE A7 2020. Мы гарантируем качественный ремонт и оперативное обслуживание каждого клиента. Мы заботимся о вашем комфорте и стремимся предоставить вам лучшие услуги по самым доступным ценам.

Подробнее о наших услугах и ценах вы можете узнать на нашем сайте или по указанному телефону. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с любыми проблемами, связанными с вашим смартфоном ZTE A7 2020.

Характеристики

состояние
Б/У
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, ул. Кирова, 29Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий