Растворитель Р-4 ГОСТ

Растворитель Р-4 предназначен для разбавления лакокрасочных материалов на основе поливинилхлоридных хлорированных смол, таких как: смола ПСХ- ЛС и ПСХ- ЛН, сополимеров винилхлорида и эпоксидных смол.
Растворитель Р-4 представляет собой смесь летучих органических растворителей: сложных эфиров, кетонов, ароматических углеводородов.
Гарантийный срок хранения со дня изготовления — 1 год с даты производства.
Фасовка: бочка 216 л (175 кг), канистра 10 л

Вниманию жителей города Краснодара!
У нас радостная новость для всех, кто заинтересован в покупке растворителя Р-4. Мы предлагаем вам возможность приобрести данный продукт с доставкой прямо в ваш город.

Растворитель Р-4 – это высококачественный химический состав, который широко применяется в различных сферах. Он обладает отличными растворяющими свойствами и может использоваться для снятия лакокрасочных покрытий, очистки поверхностей от нефти, смолы и других загрязнений. Кроме того, растворитель Р-4 также применяется в лабораторных и химических исследованиях.

Наша компания гордится тем, что предлагает вам только сертифицированный и соответствующий ГОСТу продукт. Мы работаем с надежными поставщиками, что позволяет гарантировать высокое качество растворителя Р-4.

Оформить заказ и получить растворитель Р-4 в Краснодаре можно просто и удобно. Для этого достаточно перейти на наш сайт и заполнить специальную форму заказа. Мы оперативно свяжемся с вами для уточнения деталей и организации доставки.

Цена на растворитель Р-4 в Краснодаре является одной из самых конкурентных на рынке. Мы стремимся предложить вам наилучшее соотношение цены и качества, чтобы вы могли полностью удовлетворить свои потребности без переплаты.

Не упустите возможность приобрести растворитель Р-4 прямо в Краснодаре. Закажите его у нас и получите высококачественный продукт с доставкой на дом или в офис. Мы гарантируем быструю обработку заказа и надежную доставку в удобное для вас время.

Если у вас остались вопросы или вам требуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашим консультантам. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и сделать ваше покупательское испытание максимально комфортным и удобным.

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
73 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €