Распошивальная машина Juki MO735

Распошивальная машина Juki MO735. Состояние: Б/у.

Продаётся распошивальная машина Juki MO735 в отличном состоянии в городе Краснодар. Эта машина является надежным и профессиональным инструментом для шитья, который подойдёт как для домашнего использования, так и для коммерческой деятельности.

Juki MO735 предлагает широкий спектр функций и возможностей, благодаря которым она может справиться с различными задачами. Она оснащена пятью иглами, позволяющими создавать качественные и прочные швы. Машина также имеет мощный мотор, который обеспечивает высокую скорость шитья и позволяет вам быстро и эффективно завершать свои проекты.

Juki MO735 обладает удобной системой нитевдевания, что делает её использование быстрым и простым. Машина также имеет регулируемую скорость шитья, что позволяет вам контролировать процесс и выбирать оптимальную скорость для разных типов материалов.

Эта модель Juki также оснащена различными аксессуарами, такими как иглы, пинцеты, ножницы и другие принадлежности, которые позволят вам максимально использовать потенциал машины.

Машина находится в отличном состоянии и готова к использованию. Она была использована только несколько раз и хорошо ухаживалась. Таким образом, вы можете быть уверены в её надёжности и долговечности.

Если вы ищете качественную распошивальную машину для своих швейных проектов, то Juki MO735 – отличный выбор. Не упустите возможность приобрести эту машину в отличном состоянии по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть машину лично. Я нахожусь в городе Краснодар и буду рад помочь вам с вашими швейными потребностями.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
20 000 руб.   ≈ 217 $   ≈ 203 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Карасунский округ, микрорайон Комсомольский

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий