Раскладушка с матрасом Надежда с доставкой

Раскладушка с матрасом Надежда с доставкой. Состояние: новое.

Продаю раскладушку с матрасом "Надежда" с возможностью доставки в городе Домодедово.

Раскладушка "Надежда" - это идеальное решение для создания комфортного спального места в доме, на даче, в гостинице или на пикнике. Благодаря своей компактности и удобству использования, она станет отличным спутником во время путешествий или просто для ежедневного использования дома.

Матрас включен в комплект и обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку для вашего сна. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и защиту от пыли, а также обладает антиаллергенными свойствами.

Раскладушка имеет прочную металлическую раму, которая обеспечивает стабильность и надежность. Она легко складывается и разворачивается, что позволяет экономить место при хранении или транспортировке. Также присутствуют ножки с регулируемой высотой, чтобы адаптироваться под ваше предпочтение.

Доставка осуществляется в городе Домодедово, что делает покупку еще более удобной и доступной. Мы гарантируем качество товара и оперативную доставку, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и уютом в кратчайшие сроки.

Не упустите возможность приобрести раскладушку с матрасом "Надежда" по выгодной цене и с комфортной доставкой! Сделайте заказ прямо сейчас, и мы с удовольствием поможем вам сделать ваш отдых еще приятнее и комфортнее.

Характеристики

тип
Кровати
4 100 руб.   ≈ 45 $   ≈ 42 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, Северная ул., 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий