Раритет.Радиотелефон panasonic кх-Т7980вх

Радиотелефон КХ-Т7980ВХ В отличном состоянии. ЯПОНИЯ..

Продаю раритетный радиотелефон Panasonic KH-T7980VH в городе Москва.

Данный радиотелефон представляет собой уникальный коллекционный экземпляр, который будет прекрасным дополнением для любителей старинной электроники или коллекционеров антиквариата. Этот телефон является настоящей раритетной находкой, которая уже давно снята с производства и стала редким экземпляром на рынке.

Радиотелефон Panasonic KH-T7980VH отличается не только своей эксклюзивностью, но и высоким качеством звука. Он обладает кристально чистым и ясным звуком, что позволит наслаждаться комфортной и приятной связью. Телефон также оборудован большим и удобным дисплеем, который позволяет легко просматривать информацию о звонках, номерах и других функциях.

Телефон имеет стильный дизайн и элегантную черную отделку, что делает его отличным выбором как для использования в повседневной жизни, так и для декоративных целей. Он станет превосходным дополнением к интерьеру вашего дома или офиса.

Цена на этот раритетный радиотелефон Panasonic KH-T7980VH в городе Москва очень привлекательна и соответствует его коллекционной ценности. Если вы хотите приобрести уникальный предмет истории электроники, то этот радиотелефон станет отличным выбором.

Не упустите возможность стать обладателем этого раритетного радиотелефона Panasonic KH-T7980VH в городе Москва. Звоните прямо сейчас и сделайте свою покупку!

Характеристики

состояние
Б/У
1 199 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий