Рамы от балконного засткления

Рамы от балконного застекления. Б/у, дерево. Две рамы 82,5х147 (одна открывающаяся), три рамы 108х147 (одна открывающаяся. Короба для рам  из бруса шириной 3 см.

Продаются новые рамы от балконного остекления в городе Уфа. Эти рамы являются незаменимым элементом для обновления или ремонта балконов, террас или лоджий.

Рамы изготовлены из прочных, долговечных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Они устойчивы к воздействию внешних условий, включая погодные изменения, влагу и ультрафиолетовое излучение.

Благодаря своей универсальности, эти рамы подходят для различных типов стекла и створок, что позволяет выбрать наиболее подходящую для вашего балкона или террасы комплектацию. Вы также можете выбрать цвет рамы, чтобы она гармонично вписалась в общий дизайн вашего дома.

Приобретение этих рам от балконного остекления позволит вам создать комфортную и защищенную обстановку на вашем балконе или террасе. Они помогут сохранить тепло внутри помещения, а также защитят его от пыли, шума и сквозняков.

Кроме того, установка данных рам является достаточно простой и быстрой процедурой. Вы можете сделать это самостоятельно или обратиться к профессионалам для помощи. В любом случае, вы сможете наслаждаться новым комфортом уже в ближайшее время.

Не упустите возможность приобрести качественные рамы от балконного остекления в городе Уфа по выгодной цене. Сделайте свой балкон или террасу еще более функциональными и привлекательными с помощью этих уникальных рам. Обращайтесь к нам сегодня и мы с радостью поможем вам с выбором и приобретением необходимых рам.

Характеристики

тип
Окна
состояние
Б/у
материал
Дерево
3 200 руб.   ≈ 35 $   ≈ 32 €