Радиотелефон panasonic

В идеальном состоянии.

Продаю радиотелефон Panasonic в городе Хабаровск.

Этот радиотелефон является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и удобное устройство для связи. Он обеспечивает кристально чистую связь и отличное качество звука, что делает его идеальным для использования как дома, так и в офисе.

Радиотелефон Panasonic обладает большим набором функций, которые обеспечат комфорт во время звонков. Устройство оснащено дисплеем, на котором отображается информация о входящих звонках, времени и длительности разговора. Также есть функции автоматического набора номера и переадресации вызовов, что позволит вам быстро и удобно управлять связью.

Дополнительным преимуществом радиотелефона Panasonic является его дальность действия. Устройство может быть использовано на расстоянии до нескольких сотен метров от базовой станции, что обеспечивает свободу передвижения и комфорт при звонках.

Кроме того, радиотелефон имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность.

Если вы ищете надежный и удобный радиотелефон в городе Хабаровск, то этот вариант от Panasonic является отличным выбором. Не упустите возможность приобрести это устройство по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации встречи для осмотра и покупки.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €